Lot n° 79
Estimation :
: 10EUR
LOUTTRE B (1926-2012) - Lot 79
LOUTTRE B (1926-2012)
Composition à la fleur
Gravure signée en bas à droite et numérotée 91/100 en bas à gauche
Haut. : 24,5 cm Larg. : 24,5 cm (sujet)
En l'état