Lot n° 77
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Jean DEL-DEVEZ (1910-1983) - Lot 77
Jean DEL-DEVEZ (1910-1983)
Scène de basse cour
Gouache sur papier signée en bas à droite, encadrée sous verre.
23,5 x 31,5 cm
En l'état, piqures.