Lot n° 72
Estimation :
40 - 60
: 5EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) - Lot 72
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
L'oreille regarde, l'oeil écoute
Lithographie signée, titrée et dédicacée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche
35,5 x 43 cm
En l'état