Lot n° 69.2
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE. - Lot 69
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.
Paysage forestier à la mare.
Huile sur toile.
49 x 65 cm.
En l'état.