Robert BOUQUILLON (1923-2013) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Robert BOUQUILLON (1923-2013) Pianistes Deux huiles sur toile signées en bas à droite Haut. : 46 x 55 cm (pour la plus grande) On joint : Robert BOUQUILLON (1923-2013) Le concert Lithographie signée, dédicacée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche