Jacques FAIZANT (1918-2006). - Lot 63

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques FAIZANT (1918-2006). Pianiste et chanteur Deux dessins signés en bas à droite, le premier dédicacé. 32 x 25 (feuille) En l'état, petites rousseurs, pliures, un petit manque et déchirure On joint deux cartes de vœux dédicacées par Jacques Faizant En l'état