Lot n° 61
Estimation :
50 - 80
: 5EUR
LEPRINCE (?), Brume et soleil levant, lithographie en couleu - Lot 61
LEPRINCE (?), Brume et soleil levant, lithographie en couleurs, signée en bas à droite, encadrée sous verre. Tâche.