Lot n° 60
Estimation :
: 20EUR
ECOLE MODERNE, Vue de port ; Vue de marché, deux lithographi - Lot 60
ECOLE MODERNE, Vue de port ; Vue de marché, deux lithographies en couleurs signées et numérotées. Insolées, encadrées sous verre.