Pendulette d'officier en laiton à deux cadrans émaillés blan - Lot 49

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Pendulette d'officier en laiton à deux cadrans émaillés blancs à chiffres arabes. Dans son coffret. En l'état, cheveux, petits manques.