Lot n° 49
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
Pendulette d'officier en laiton à deux cadrans émaillés blan - Lot 49
Pendulette d'officier en laiton à deux cadrans émaillés blancs à chiffres arabes.
Dans son coffret.
En l'état, cheveux, petits manques.