Réunion de quatre sujets en biscuits figurant des enfants, l - Lot 4

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Réunion de quatre sujets en biscuits figurant des enfants, l'un d'après Falconet En l'état, accidents, restaurations