Lot n° 426
Estimation :
Cadre en bois redoré à décor de tore et couronnes... - Lot 426 - Lucien Paris
Cadre en bois redoré à décor de tore et couronnes de lauriers
On joint une reproduction encadrée
Et : deux reproductions encadrées, deux impressions sur tissu figurant des élégantes
En l'état, petits accidents