Lot n° 418
Estimation :
Paire de cache-pots en céramique à décor... - Lot 418 - Lucien Paris
Paire de cache-pots en céramique à décor émaillé polychrome de bouquet de rose et chiffrés MM reposant sur trois pieds griffes, un cache-pot en barbotine et un vase en verre à col évasé
En l'état, accidents.