Lot n° 370
Estimation :
Importante réunion de poupées, baigneurs,... - Lot 370 - Lucien Paris
Importante réunion de poupées, baigneurs, éléments de poupée et divers, de tailles différentes
En l'état, accidents et manques.
7 cartons.