KIDDCRAFT Balance enfantine dans son coffret... - Lot 348 - Lucien Paris

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
KIDDCRAFT Balance enfantine dans son coffret on joint: TECHNOFIX CONEYISLAND circuit métallique dans son coffret. Et: Des éléments de circuit métallique, un circuit LIFT GARAGE et un coffret Tennis de table En l'état, accidents et manques, usures.