Lot n° 347
Estimation :
10 - 20
Deux plaques publicitaires en tôle émaillée... - Lot 347 - Lucien Paris
Deux plaques publicitaires en tôle émaillée :
OMO, le linge le plus propre du monde
PAX Extraordinaire pour la lessive
en l'état, oxydations, usures, petites déformations