Lot n° 304
Estimation :
Paire de chaises en bois naturel, le dossier... - Lot 304 - Lucien Paris
Paire de chaises en bois naturel, le dossier ajouré de coquilles et feuillages, les pieds avant ornés d'un visage, les pieds antérieurs en bois tournés réunis par une entretoise
Style Napoléon III
En l'état, accidents et manques.