Lot n° 301
Estimation :
50 - 80
Table bouillotte en bois de placage à décor... - Lot 301 - Lucien Paris
Table bouillotte en bois de placage à décor marqueté de fleurs ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes formant écritoire, le plateau circulaire en marbre à galerie de laiton ajouré reposant sur des pieds gaines
Style Louis XVI
En l'état, accidents et manques.