Lot n° 286
Estimation :
10 - 20
CHINE XXe.
Coupe en porcelaine à décor émaillée... - Lot 286 - Lucien Paris
CHINE XXe.
Coupe en porcelaine à décor émaillée polychrome de jeunes femmes conversant sous un arbre. En l'état, accidents au pied.