Lot n° 285
Estimation :
10 - 20
CHINE XXe.
Pot couvert en porcelaine à décor... - Lot 285 - Lucien Paris
CHINE XXe.
Pot couvert en porcelaine à décor émaillé polychrome d'enfants. En l'état.