Lot n° 284
Estimation :
10 - 20
CHINE XXe.
Vase cylindrique à pans coupés... - Lot 284 - Lucien Paris
CHINE XXe.
Vase cylindrique à pans coupés en porcelaine émaillée à décor polychrome d'enfants et idéogrammes dans des réserves sur fond aubergine. En l'état.