Lot n° 283
Estimation :
10 - 20
CHINE XXe.
Vase balustre en porcelaine à... - Lot 283 - Lucien Paris
CHINE XXe.
Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et insectes ; pot couvert en porcelaine émaillée à décor polychrome d'oiseau branché. En l'état.