Lot n° 281
Estimation :
Deux miroirs en bois doré à décor de frise... - Lot 281 - Lucien Paris
Deux miroirs en bois doré à décor de frise de perles, rinceaux fleuris
Style Louis XVI
En l'état, accidents et manques.