Lot n° 263
Estimation :
50 - 100
Dans le goût d' Igor MITORAJ (1944-2014)
Buste... - Lot 263 - Lucien Paris
Buste en plâtre peint à l'imitation du bronze
Socle en marbre vert de mer
En l'état, accidents et manques.