Lot n° 258
Estimation :
40 - 50
Coupe en onyx et placage de marbre reposant... - Lot 258 - Lucien Paris
Coupe en onyx et placage de marbre reposant sur un piédouche en bronze doré à décor de roses et reposant sur de petits pieds en sphères aplaties
Haut. : 21 cm
En l'état