Lot n° 233
Estimation :
ECOLE DU XIXème siècle
Lion dévorant sa proie... - Lot 233 - Lucien Paris
ECOLE DU XIXème siècle
Lion dévorant sa proie
Terre cuite monogrammée TB et datée 1861
En l'état.