Lot n° 214
Estimation :
5 - 10
H.JACOBS
Buste de jeune fille en terre cuite... - Lot 214 - Lucien Paris
H.JACOBS
Buste de jeune fille en terre cuite patiné
Signé
En l'état, accidents.