Lot n° 202
Estimation :
10 - 20
Paire de serre-livres en métal argenté figurant... - Lot 202 - Lucien Paris
Paire de serre-livres en métal argenté figurant des mouettes, terrasse en marbre rouge veiné
On joint deux cadres photos en marbre
En l'état, accidents et manques.