Lot n° 190
Estimation :
60 - 80
Jardinière de forme mouvementée en bois de... - Lot 190 - Lucien Paris
Jardinière de forme mouvementée en bois de placage et bois noirci à décor marqueté de fleurs, ornementations de métal doré
Style Napoléon III
En l'état, accidents et manques.