Lot n° 178
Estimation :
120 - 150
Paire de boucles d'oreille en or 18K (750°... - Lot 178 - Lucien Paris
Paire de boucles d'oreille en or 18K (750° serti d'une perle
On joint une bague en or jaune 18K (750) sertie de perles
Poids brut. 4,9g
En l'état manques, accidents