Bracelet jonc articulé en or 18K (750) serti... - Lot 177 - Lucien Paris

Lot 177
Estimation :
450 - 500 EUR
Bracelet jonc articulé en or 18K (750) serti clos de pierres blanches Poids brut. 10,9g En l'état, enfoncements