Lot n° 176
Estimation :
Bague chevalière en or gris 18K (750) , serti... - Lot 176 - Lucien Paris
Bague chevalière en or gris 18K (750) , serti d'un diamant d'environ 0,15 cts
Poids brut. 3,6g
En l'état