Lot n° 174
Estimation :
60 - 80
Bague marquise en or gris 18k (750) sertie... - Lot 174 - Lucien Paris
Bague marquise en or gris 18k (750) sertie d'une pierre bleue taille navette.
Poids brut. 4,5 grammes.