Bague marquise en or gris 18k (750) sertie... - Lot 174 - Lucien Paris

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague marquise en or gris 18k (750) sertie d'une pierre bleue taille navette. Poids brut. 4,5 grammes.