Lot n° 159
Estimation :
100 - 120
Montre bracelet de dame, le boitier en or... - Lot 159 - Lucien Paris
Montre bracelet de dame, le boitier en or 18K numéroté 29277, bracelet en cuir noir, attache en métal doré
Poids brut : 14,8 g
Mouvement à réviser, en l'état