Lot n° 129
Estimation :
150 - 200
M.CHAMOUILLET (?)
L'entrée du village
Huile... - Lot 129 - Lucien Paris
M.CHAMOUILLET (?)
L'entrée du village
Huile sur toile signée en bas à droite
En l'état, accidents, trou