Lot n° 121
Estimation :
100 - 200
ANTOINE CHARTRES (1903-1968)
Santa Maria... - Lot 121 - Lucien Paris
ANTOINE CHARTRES (1903-1968)
Santa Maria della Salute
Huile sur panneau, signée et datée "35" en bas à droite.
46 x 55 cm.
En l'état