Lot n° 118
Estimation :
50 - 80
D’APRÈS JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002)
Sans... - Lot 118 - Lucien Paris
Sans titre
Lithographie en couleurs, signature imprimée en bas à droite.
60 x 64 cm.
Pliures et petites rousseurs en marge.
PROVENANCE. Galerie Maeght.