Lot n° 117
Estimation :
ECOLE MODERNE
"Le jockey"
Aquarelle gouachée... - Lot 117 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE
"Le jockey"
Aquarelle gouachée portant une signature en bas à droite.
Accidents, déchirures, en l'état.