Lot n° 113.2
Estimation :
Philis POULE (XXe siècle)
Les champs Elysées
Huile... - Lot 113 - Lucien Paris
Philis POULE (XXe siècle)
Les champs Elysées
Huile sur toile signée en bas à droite (craquelures et manques)
En l'état