Lot n° 113
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE
Nature... - Lot 113 - Lucien Paris
Nature morte aux bouquet de fleurs
Huile sur toile ovale
En l'état, restaurations.