Lot n° 101
Estimation :
NAGAR (XXème siècle)
Composition aux personnages... - Lot 101 - Lucien Paris
NAGAR (XXème siècle)
Composition aux personnages en rouge
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 7/6/88
Haut. : 60 cm - Larg.: 73 cm
En l'état