Lot n° 88
Estimation :
RAYNAL (XXe), Rue de la farine à Saint Germain... - Lot 88 - Lucien Paris
RAYNAL (XXe), Rue de la farine à Saint Germain en Laye, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. En l'état.