Lot n° 87
Estimation :
80 - 100
ALEXANDRE GANESCO (1910-1979)
Paysage bourbonnais
Huile... - Lot 87 - Lucien Paris
ALEXANDRE GANESCO (1910-1979)
Paysage bourbonnais
Huile sur carton, signée en bas à droite.
23,5 x 32,5 cm.
En l'état