Lot n° 16
Estimation :
Boite à priser en argent (poinçon vieillard),... - Lot 16 - Lucien Paris
Boite à priser en argent (poinçon vieillard), le couvercle gravé d'un écusson.
Début du XIXe siècle.
Poids. 84 g.
Enfoncements et accidents.