Lot n° 8
Estimation :
HADELAND, vase en cristal à décor gravé d'un... - Lot 8 - Lucien Paris
HADELAND, vase en cristal à décor gravé d'un cheval, signé sous la base.
On joint, DAUM, cendrier en cristal moulé, signé.
En l'état