Lot n° 330.2
Estimation :
150 - 200
MURANO - Lot 330
MURANO
Lustre en verre soufflé et irisé à six bras de lumière à décor de feuilles d'acanthe alternées, cul de lampe en graine
En l'état, petits manques.