MURANO - Lot 330

Lot 330.2
Estimation :
150 - 200 EUR
MURANO - Lot 330
MURANO Lustre en verre soufflé et irisé à six bras de lumière à décor de feuilles d'acanthe alternées, cul de lampe en graine En l'état, petits manques.