* Encoignure de forme mouvementé en bois de placage et décor - Lot 345

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
* Encoignure de forme mouvementé en bois de placage et décor marqueté de pétales, ouvrant par deux vantaux, garniture de métal doré, les montant et pieds galbés, dessus de marbre vert de mer. En l'état, manques, accidents, marbre accidenté.