* Bureau à gradin de forme mouvementé en bois de placage mar - Lot 341

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
* Bureau à gradin de forme mouvementé en bois de placage marqueté de rosaces et garniture de métal doré, comprenant deux tiroirs en ceinture, les pieds galbés. Style Louis XV. Sauts de placage, accidents, manques.