Lot n° 333
Estimation :
: 30EUR
* ECOLE MODERNE DANS LE GOUT ORIENTALISTE - Lot 333
* ECOLE MODERNE DANS LE GOUT ORIENTALISTE
Homme au turban tenant un casque et une peau de tigre
Huile sur toile, datée 2002 au dos
En l'état