Lot n° 325
Estimation :
50 - 80
: 10EUR
Lanterne en bois noirci sculpté de chimères et panneaux de v - Lot 325
Lanterne en bois noirci sculpté de chimères et panneaux de verre à décor peint de personnages.
Travail asiatique.
Accidents et manques, en l'état.