Lot n° 318
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Réunion de pièces encadrées dont Chocolat Poulain, Bugatti t - Lot 318
Réunion de pièces encadrées dont Chocolat Poulain, Bugatti type royale 1928, Cadillac, miroir en bois à décor sculpté d'un nœud de ruban, tapisserie "Musique Tropicale" et un panneau de laque à décor de relief en personnages.
En l'état.